Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

23 марта 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет Окружная конференция СРО изыскателей и проектировщиков по Северо-Западному Федеральному округу

23 марта 2015 года в зале заседаний Ученого совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета состоится Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации по Северо-Западному Федеральному округу.

 

Проект повестки дня Окружной конференции:

1. Об утверждении Положения об Окружной конференции.

2. О Координаторе.

3. О формировании Совета НОПРИЗ.

4. О формировании Ревизионной комиссии НОПРИЗ.

5. О проекте Устава НОПРИЗ.

6. О проекте регламента Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

7. О проекте Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ.

8. О положении о членстве в НОПРИЗ.

9. О регламенте Ревизионной комиссии НОПРИЗ.

10. Опроекте сметы доходов и расходов НОПРИЗ на 2015 год.

Норма представительства от членов саморегулируемых организаций на Окружную конференцию — 1делегат с правом решающего голоса и 1 делегат с правом совещательного голоса от саморегулируемой организации.

Полномочия представителя саморегулируемой организаций на Окружную конференцию должны быть подтверждены выпиской из протокола Общего собрания членов саморегулируемой организации, либо выпиской из протокола заседания постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации.

Выписки из протоколов должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью саморегулируемой организации.

Копию выписки из протокола необходимо направить по электронному адресу noprizszfo@mail.ru  до 17 марта 2015 года (включительно).

Представителю от СРО нужно иметь с собой подлинник выписки из протокола о выдвижении его делегатом с правом решающего голоса.Материалы по вопросам повестки дня размещены на сайте Национального объединения проектировщиков и изыскателей www.nop.ru и на сайте  Окружной конференции Северо-Западного федерального округа www.noprizszfo.ru

Окружная конференция состоится 23 марта 2015 года в 11.00

Начало регистрации — в 10.00

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4,

Санкт-Петербургский государственного архитектурно-строительный университет, зал заседаний Ученого совета, 2 этаж

Контактное лицо: Кужанова Екатерина Сергеевна, +7 (812) 336-95-60, доб.130, +7 (921) 649-17-44

Контактное лицо по работе со СМИ: Сараева Оксана Евгеньевна, +7 (812) 336-95-60, доб.125, +7 (921) 649-81-44