Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

26 марта 2015 года в Твери состоится семинар «Системы центрального пылеудаления. Децентрализованная вентиляция BlizzardLufttechnik (Германия)»

26 марта 2015 года в рамках проведения встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, в Твери состоится семинар «Системы центрального пылеудаления. Децентрализованная вентиляция BlizzardLufttechnik (Германия)». Мероприятие пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Коммерческий директор БлиццардЛюфттехник Дмитрий Цехоцкий и генеральный директор производства БлиццардЛюфттехник Кирилл Лавров расскажут о преимуществах децентрализации систем вентиляции и видах децентрализованной вентиляции: ее больших и малых формах; рекуперации тепла в компактных устройствах и практике их эксплуатации в Российском климате. В том числе на семинаре будут затронуты экономические вопросы: стоимость оборудования, услуг и эксплуатации систем децентрализованной вентиляции, а также рассмотрены способы управления ими: датчики, пульты, сетевые версии и пр.

Также в программу семинара войдет знакомство с системой «Чистый дом» производства BlizzardLufttechnik. Ведущие семинара представят данную систему, расскажу о ее происхождении, типологии и технико-экономических аспектах применения. Слушатели узнают о принципах ее проектирования для магистралей и для различных помещений, принципах подбора оборудования: определении нагрузок, расчете технологической карты уборки, использовании САНПиН и СНИП данных и тонкостях эксплуатации.

 

Адрес проведения семинара: г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д.20,

гостиница «Оснабрюк», малый конференц-зал 

Условия участия: бесплатное, по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу +7 (812) 336-95-60

или по e-mail: alexandra@sro-is.ru 

Контактное лицо: Беляева  Александра, моб. тел.: +7 (931) 308-07-04, +7 (812) 336-95-60

 

С более подробной программой семинара можно ознакомиться здесь