Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

В Санкт-Петербурге прошел семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit»

26 мая 2015 года в Санкт-Петербурге, в рамках программы встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, прошел семинар «Основы эффективного проектирования внутренних инженерных систем в программном комплексе MagiCAD для AutoCAD и Revit». Мероприятие было организовано компаниями ООО «ГК ВентСофт» (официальный дистрибьютор MagiCAD в России) и  Progman Oy (разработчик программного комплекса MagiCAD).

По традиции семинар прошел при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Ведущие семинара – технические специалисты MagiCAD Всеволод Желтов и Евгений Криницкий – познакомили слушателей с эффективным проектированием всех разделов инженерных систем в MagiCAD для AutoCAD, а также поделились опытом использования MagiCAD в проектных организациях России.

Участники семинара узнали о преимуществах в моделировании инженерных систем на базе технологии Revit MagiCAD для Revit, а также рассмотрели опыт зарубежных компаний MagiCAD в проектах информационного моделирования (BIM).

Всего в семинаре приняли участие более 70 представителей проектно-строительного сообщества. В конце семинара технические специалисты MagiCAD ответили на все интересующие вопросы слушателей.