Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

7 июля 2015 года состоится Окружная конференция НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу

7 июля 2015 года в конференц-зале отеля «Амбассадор» (Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7, 1 этаж, конференц-зал «Амбассадор») пройдет Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

Конференция НОПРИЗ по СЗФО начнет работу – в 11 часов.

Начало регистрации – в 10 часов.

Проект повестки дня Окружной конференции:

1. О формировании Окружной контрольной комиссии при Координаторе по Северо-Западному федеральному округу.
2. О плане работы НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу.
3. Разное.

Обращаем внимание СРО: норма представительства от членов саморегулируемых организаций на Окружную конференцию определена 1 делегат с правом решающего голоса и 1 делегат с правом совещательного голоса от саморегулируемой организации.

Полномочия представителя саморегулируемой организаций должны быть подтверждены выпиской из протокола Общего собрания членов саморегулируемой организации, либо выпиской из протокола заседания постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации.

В выписке должно быть указано лицо, которому предоставляется право представлять саморегулируемую организацию на Окружную конференцию и голосовать от имени саморегулируемой организации по всем вопросам, рассматриваемым Окружной конференции.

Выписки из протоколов должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью саморегулируемой организации.

Для участия в конференции необходимо направить копию выписки из протокола, на котором было принято вышеуказанное решение по электронному адресу: noprizszfo@mail.ru  до 2 июля 2015 года (включительно).

Представителю от СРО иметь с собой подлинник выписки из протокола о выдвижении его делегатом с правом решающего голоса.

Контактное лицо по работе с саморегулируемыми организациями: Екатерина Кужанова, +7 (812) 336-95-69 доб. 130, +7 (921) 649-17-44, noprizszfo@mail.ru.

Контактное лицо по работе со СМИ: Оксана Сараева, +7 (812) 336-95-69 доб. 125, +7 (921) 649-81-44, oksanas@avoknw.ru.

 

Документы для рассмотрения:

С проектом Временного положения об окружной контрольной комиссии при координаторах по городу Москве и Северо-Западному федеральному округу можно ознакомиться здесь.

С информацией о кандидатах в окружную контрольную комиссию при координаторе по СЗФО можете ознакомиться по ссылке.

План мероприятий координатора НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу доступен по ссылке.