Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Александр Гримитлин принял участие в Окружной конференции членов Ассоциации «НОСТРОЙ» по Северо-Западу

2 октября 2015 года в Санкт-Петербурге прошла Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Северо-Западному федеральному округу.

В конференции приняли участие координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», директор ОНП «Инженерные системы», д.т.н., профессор Александр Гримитлин и помощник координатора НОПРИЗ по СЗФО, руководитель Контрольного отдела ОНП «Инженерные системы» Екатерина Кужанова.

В ходе конференции обсуждались законодательные инициативы в области саморегулирования в строительстве, подготовка к проведению Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства и итоги заседания Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО.

Также на конференции была представлена информация о выпуске Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном федеральном округе, ресурсном центре НОСТРОЙ в Калининграде, о центрах по тестированию НОСТРОЙ по СЗФО и о наградах Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Отметим, что информацию о выпуске Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном федеральном округе, представили на Окружной конференции Александр Гримитлин и Екатерина Кужанова.