Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером выставки «Котлы и горелки 2015»

Научно-технический журнал «Инженерные системы» издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» принял участие в статусе информационного партнера в выставке «Котлы и горелки – 2015».

Информационный стенд пользовался популярностью у посетителей и экспонентов выставки, а представленные на нем материалы издательства — номера журнала «Инженерные системы», Каталог технических решений и практических рекомендаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности зданий и сооружений, Каталог членов НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД — вызывали неподдельный интерес и пользовались спросом у профессионалов, посетивших выставку.

Напомним, экспозиция XIII Международной специализированной выставки по теплоэнергетике «Котлы и горелки» открылась 6 октября 2015 года.

На торжественной церемонии открытия выступили заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Дмитрий Долгов, генеральный директор ООО «ФАРЭКСПО» Олег Шость, генеральный директор НП «Российское теплоснабжение» Василий Поливанов, генеральный директор Ассоциации организаций в области энергетики Рашид Артиков и другие.

Отметим, что в рамках деловой программы выставки также прошел V Международный конгресс «Энергоэффективность и энергосбережение – динамика развития».