Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Представители СРО НП «Инженерные системы – монтаж» приняли участие в Окружной конференции НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу

19 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей», в которой приняли участие руководители и представители 27 из 31 саморегулируемой организации города.

СРО НП «Инженерные системы – монтаж» на конференции представляли директор партнерства Александр Гримитлин и заместитель директора СРО Марина Гримитлина.

В ходе Окружной конференции, модератором которой стал член Совета и координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу, генеральный директор СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов, делегаты единогласно утвердили статьи израсходованных средств в 2015 году, поддержали предложенный план мероприятий на 2016 год.

Единодушны были представители строительных СРО и в поддержке предложений об организации и проведении 15-ой Всемирной конференции Объединения исследовательских центров подземного пространства мегаполисов ACUUS 2016 и об издании методического пособия для органов государственной власти Санкт-Петербурга по работе с Единым реестром НОСТРОЙ.

Далее участники конференции ознакомились с итогами проведения конкурсов «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур» и конкурса «Строитель года – 2015» в Санкт-Петербурге, которые озвучила руководитель Петербургского строительного центра Ирина Белинская.

В завершение работы делегаты конференции поручили НП «Объединение подземных строителей» разработать подробную презентацию проекта Свода правил «Коммуникации подземные. Прокладка горизонтальным направленным бурением» и приняли к сведению информацию директора Союза строительных объединений и организаций Олега Бритова о результатах заседания президиума ССОО по проведению Дня строителя в 2016 году.