Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

9 июня 2016 года в Новосибирске состоится семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ»

9 июня 2016 года при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоится семинар компании «Термокул» на тему «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ».

Мероприятие пройдет в конференц-зале «Саммит» (г. Новосибирск, AZIMUT Отель Сибирь, ул. Ленина, 21).

Начало регистрации —  в 11:00.

Модератором семинара выступит ведущий специалист компании «Термокул» Елена Орлова, которая расскажет о текстильных воздуховодах Prihoda.

В первой части мероприятия речь пойдет о мембранных воздуховодах, текстильных насадках DeDa, текстильной плитки SquAireTex. Кроме того, участники ознакомятся со способами воздухораспределения, сферами применения и целесообразности использования воздуховодов Prihoda.

Вторая часть семинара будет посвящена расчетам текстильных воздуховодов, давлению и способу его выравнивания, шумовым характеристикам, основным способам и особенностям монтажа.

В завершение будет продемонстрирован опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов на примере конкретных объектов.

Обращаем внимание, что все слушатели семинара получат информационно-техническую документацию на представляемую продукцию.

Программа семинара доступна по ссылке.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

Для этого необходимо заполнить заявку и отправить ее по факсу (812) 336-95-60 или по e-mail: lena@sro-is.ru.

Контактное лицо: Ким Елена  +7 (812) 336-95-60, доб. 128, + 7 (921) 649 78 55.