Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

В Краснодаре прошел семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ»

19 мая 2016 года в Краснодаре при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» прошел технический семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ», организованный официальным дистрибьютором PRIHODA в России — компанией «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ»).

На семинаре — ведущий специалист компании «Термокул» Елена Орлова — ознакомила участников с возможностями и преимуществами использования мембранных воздуховодов, текстильных насадок DeDa, текстильных плиток  SquAireTex, а также техническими особенностями проектирования и монтажа. Кроме того, слушателям рассказали о способах воздухораспределения, сферах применения и целесообразности использования воздуховодов Prihoda.

В ходе мероприятия специалистам были продемонстрированы расчеты текстильных воздуховодов, давление  и способы его выравнивания, шумовые характеристики, основные способы и особенности монтажа.

В завершении на примере конкретных объектов были представлены опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.

В мероприятии приняли участие около 30 специалистов проектных и строительно-монтажных организаций.

Участники семинара получили полную информацию обо всех преимуществах данной продукции, и рекомендации по монтажу и выбору воздуховодов Prihoda.