Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

В Новосибирске на семинаре обсудили возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda

Выступает Елена Орлова

9 июня 2016 года в Новосибирске компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» провела технический семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ».

Перед участниками семинара выступила ведущий специалист компании «Термокул» Елена Орлова.

Первая часть мероприятия была посвящена возможностям и преимуществам использования мембранных воздуховодов, текстильных насадок DeDa, текстильных плиток SquAireTex, а также техническим особенностям проектирования и монтажа. Также, участникам рассказали о способах воздухораспределения, о сферах применения и целесообразности использования воздуховодов Prihoda.

Во второй части специалисты семинара изучили расчеты текстильных воздуховодов, давление и способы его выравнивания, шумовые характеристики, основные способы и особенности монтажа.

В завершении был продемонстрирован опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов на примере конкретных объектов.

Участникам семинара была предоставлена полная информация обо всех преимуществах воздуховодов Prihoda, и рекомендации по монтажу и выбору данной продукции.