Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Обновление модельного ряда комплектных гидромодулей AKITO

Новая линейка комплектных гидромодулей AKITO для систем холодоснабжения с жидким хладоносителем разработана конструкторским отделом Компании «Элита».

12 типовых моделей с расходом хладоносителя от 15 до 560 м3/час и напором от 20 до 41 м.в.ст., изготавливаются на базе горизонтальных или вертикальных насосов WILO на собственном производстве компании «Элита» во Всеволожске (Ленинградская область).
Гидромодули в стандартной комплектации оснащаются шкафами управления АМПЕРУС с частотными преобразователями Schneider Electric. Возможно исполнение шкафа с прямым пуском насосов для систем с постоянным расходом хладоносителя, а также исполнение без автоматики. Все модели могут поставляться в двух исполнениях: для наружной и внутренней установки. Гидромодули для установки на открытом воздухе собираются внутри цельносварных технологических блок-контейнеров, допускающих использование при температуре от -55 до +60 °С, и могут комплектоваться станцией приготовления и подпитки водогликолевым раствором с пластиковой емкостью 500, 1000, 1500 или 2000 л. Также Станция подпитки может поставляться как самостоятельное изделие.

На гидромодули предоставляется заводская гарантия 1год, на насосы – 2 года.