Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

22 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Арктос» — российский производитель оборудования для климатических систем»

22 сентября 2016 года в рамках программы встреч предприятий-производителей с представителями архитектурно-проектных, монтажных и эксплуатирующих организаций в Санкт-Петербурге (6-й Предпортовый проезд, дом 4) при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» пройдет бесплатный семинар «Арктос» — российский производитель оборудования для климатических систем».

Деловая программа мероприятия, которую представят ведущие специалисты завода «Арктос» и компании «Арктика», поделена на три части:

— презентация предприятия (знакомство с его историей, достижениями, производственной программой), представление компании «Арктика» — официального дистрибьютора продукции завода, а также нового каталога воздухораспределителей;

— представление центральных кондиционеров «Стандарт», приточных установок «Компакт», модулей управления, систем автоматизации и диспетчеризации для энергоэффективной вентиляции и кондиционирования;

— экскурсия по заводу (ознакомление с производством, демонстрация системы климатического оборудования завода, посещение аэродинамического и акустического стендов научно-исследовательской лаборатории) и ознакомление с тепловым и энергосберегающим оборудованием завода «Арктос».

По окончании семинара будут проведены бесплатные консультации специалистов:

— по  применению оборудования;

— по замене импортного оборудования на оборудование завода «Арктос»;

— по инженерному подбору оборудования ;

— по подбору оборудования с помощью программ «SelAir» и «SelNoise»;

— по проектированию с учётом требований по акустике;

— по конструкции и монтажу изделий;

— по заказу и изготовлению  нестандартных изделий.

 

Начало мероприятия в 10:00.

Обращаем внимание, что для участников семинара будет организована доставка автобусом завода «Арктос» от станции метро «Московская». Отправление в 9:30.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу: +7 (812) 336-95-60 доб.140 или по e-mail: anastasiya@sro-is.ru

Контактное лицо: Мишукова Анастасия, +7 (812) 336-95-60, доб. 127; +7 (931) 308 07 04.