Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Александр Гримитлин принял участие в заседании Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО

29 сентября 2016 года под председательством заместителя полномочного представителя президента РФ в СЗФО Сергея Зимина в рамках деловой программы «Всероссийского жилищного конгресса» прошло заседание Координационного совета по развитию строительной отрасли региона, в котором принял участие член Совета, координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин.

На мероприятии также присутствовали представители Комитета по строительству Ленинградской области, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской ТПП, Союза строительных компаний «Союзпетрострой», Союза «Строительный ресурс», саморегулируемых организаций и строительных компаний.

В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с государственной поддержкой жилищного строительства. В частности, проведение мероприятий по созданию фонда арендного жилья эконом-класса на основе частных инвестиций, обеспечения качества строительства в условиях реформы саморегулирования  в отрасли, антикризисные меры в строительной отрасли, а также вопросы, связанные с выполнением поручений Президента РФ.