Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

«Бош Термотехника» опубликовала новые обзорные ролики по твердотопливному котлу Bosch Solid 2000H SFH

Компания «Бош Термотехника» представила видеоролики о твердотопливном котле Bosch Solid 2000H на своем официальном YouTube-канале. Благодаря новым видео, клиенты компании получат актуальную информацию о ключевых характеристиках, процессе монтажа, эксплуатации и особенностях обслуживания котла.

Bosch Solid 2000H SFH – напольный стальной твердотопливный котел для отопления дач и частных домов площадью от 150 до 450 кв.м. Благодаря своей конструкции котел демонстрирует низкий расход топлива и высокий КПД – до 74%. Большая камера для топлива, которым могут служить  каменный и бурый уголь, кокс или дрова, обеспечивает 4 часа работы на одной загрузке. Bosch Solid 2000H SFH может быть использован с внешним электрическим нагревателем или в комбинации с газовым котлом бренда Bosch.

Bosch Solid 2000H SFH – универсальное решение для отопительной системы российских домов. Он прост в установке и обслуживании, экономичен, доступен по цене, а также имеет стильный дизайн.

Видеоролики о Bosch Solid 2000H SFH на Youtube-канале бренда Bosch будут полезны как любителям, так и профессионалам в области отопительного оборудования. Процесс установки котла в показан в деталях: от распаковки оборудования до монтажа комплектующих и начала эксплуатации. При этом пользователи могут изучить типовые схемы монтажа – открытую и закрытую схемы с расширительным бачком.

Кроме того, один из новых видеороликов научит самостоятельно проводить различные виды чистки: от ежедневной и еженедельной чистки до ежемесячной. Специалистам сервисной службы пригодятся «лайфхаки» по сезонному обслуживанию, ведь благодаря своевременному выполнению данных действий увеличивается срок эксплуатации котла и сохраняется его ресурс.

YouTube-канал «Бош Термотехника Россия» работает по адресу —https://www.youtube.com/user/BoschClimateRU