Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

21 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится конференция «Проблемы эксплуатации и ремонта инженерных сетей многоквартирных домов Санкт- Петербурга»

21 октября 2016 года в рамках тематической недели «Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоится научно-техническая конференция «Проблемы эксплуатации и ремонта инженерных сетей многоквартирных домов (МКД) Санкт- Петербурга».

Организаторами мероприятия, которое пройдет в Центре импортозамещения и локализации в конференц-зале 4 павильона ВК «Ленэкспо» (Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103) также выступают Жилищный комитет Санкт-Петербурга и Центр деловых коммуникаций «Контакт».

Начало регистрации в 10:30.

Начало мероприятия: в 11:00.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с обеспечением долговечности внутридомовых инженерных сетей, их качественного ремонта и обслуживания. Также принимающие участие в мероприятии ведущие специалисты данного направления дадут экспертную оценку предлагаемым вариантам замены импортных технических решений на отечественные в системах тепло- и водоснабжения, водоотведения.

Кроме этого в спектр планируемых к рассмотрению вопросов организаторы включили обсуждение проблем эксплуатации оборудования многоквартирных домов (МКД), установки приборов учета, индивидуальных тепловых пунктов и ИТП, ремонта и реконструкции инженерных систем МКД.

Особое внимание будет уделено представлению современных материалов, приборов и технических решений, повышающих безопасность, долговечность, ресурсо- и энергосбережение.

В мероприятии планируют принять участие руководители и представители:

Жилищного комитета Санкт-Петербурга, Строительного комитета Санкт-Петербурга, НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительный университета и НП СРО «МежРегионРазвитие».

Участие в конференции для слушателей БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационный лист и отправить его по e-mail: soosaar812@gmail.com.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожелания и предложения, обращайтесь к Соосаар Елене по телефону +7 (921) 395 -04-80 или по почте soosaar812@gmail.com