Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

В Новосибирске прошел семинар «D+H: современные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания»

26 октября 2016 года в рамках программы встреч компаний-производителей с представителями проектных, строительных и эксплуатирующих организаций в г. Новосибирске при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» прошел бесплатный семинар «D+H: cовременные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания».

Ведущие семинара – директор по продажам «Ди+Эйч Русь» в Сибирском ФО Евгений Хорошко и генеральный конструктор систем «СИАЛ» Сергей Ворошилов – представили участникам общую информацию о компании-производителе, портфолио и наиболее интересные объекты.

Деловая программа мероприятия, в котором приняли участие около 30 специалистов, была поделена на две части. В первой части встречи участники обсудили принцип естественного дымоудаления и вентиляции, выбор оборудования, а также новинки и инновационные технологии, марки и типы приводов, их характеристики и система управления.

Вторая часть семинара была посвящена представлению продукции систем «СИАЛ». Здесь слушатели семинара познакомились с готовыми решениями для профиля «СИАЛ», с нюансами правильного подбора креплений и монтажа приводов на створках различных марок профилей, с архитектурными алюминиевыми системами «СИАЛ» и применением различной фурнитуры для конструкций данной системы, а также расскажут о вентиляционных люках «СИАЛ КПТ74».

После завершения теоретической части мероприятия специалисты компании ответили на вопросы и проконсультируют желающих по продукции и областям ее применения.