Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

JUNG продемонстрирует лучшие решения для управления освещением на международной выставке Interlight

Компания JUNG станет участником 22-й международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow, которая пройдет с 10 по 13 ноября в Экспоцентре. На своем стенде (№1.A20, павильон 1) компания представит ключевые решения для создания комфорта и управления домом.

В рамках выставки бренд JUNG продемонстрирует системы интеллектуального управления освещением, датчики, сенсоры. контроллеры для полноценной автоматизации и ресурсосбережения здания, весь спектр решения на базе протокола KNX. На стенде компании также будут представлены ключевые линейки дизайнерского электроустановочного оборудования, в том числе и самая значимая новинка этого года – серия LS ZERO, полностью встраиваемая в стену или мебель.

Традиционным с 2016 года становится представление партнера JUNG – знаменитого немецкого бренда Siedle, производителя эксклюзивных домофонных панелей с усложненным контролем доступа.  JUNG является официальным партнером и дистрибьютором компании Siedle в России.

Подробная информация о расположении стенда компании JUNG на выставке Interlight Moscow находится здесь.