Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau» прошел в Санкт-Петербурге

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в гостинице «PARK INN Пулковская» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» компания ООО «ПП Благовест С+» провела семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau», в котором приняло участие около 50 специалистов.

В ходе семинара слушатели ознакомились с деятельностью компании Soler&Palau. Участникам был продемонстрирован модельный ряд выпускаемого вентиляционного оборудования: врывозащищенные вентиляторы компании, вентиляторы для промышленных процессов, вентиляторы дымоудаления.

Кроме этого на семинаре были представлены вентиляторы для производителей климатической техники OEM, вентиляционные установки с роторным рекуператором тепла серии RHE компании Soler&Palau и с программа подбора вентиляторов EASYVENT.

В завершение мероприятия были продемонстрированы основные модели приточных установок, производимые ООО «ПП Благовест-С+», модели с ЕС-двигателям и особенности работы автоматики GTS.