Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Радиаторы Buderus добавлены в библиотеки программ Sankom

Радиаторы Buderus Logatrend были добавлены в библиотеки популярного программного обеспечения Sankom, которая специализируется на разработке решений для проектирования в сфере ЖКХ.

Линейка программных продуктов Audytor от Sankom позволяет разрабатывать системы отопления и водоснабжения, проводить расчет теплопотерь, определять характеристики тепловой защиты зданий, осуществлять быстрый подбор отопительных приборов. Для проектных организаций возможность использования радиаторов Buderus означает повышение удобства работы, а для заказчиков – возможность получить оптимальное решение в рамках бюджета.

Стальные панельные радиаторы Buderus Logatrend могут использоваться в любых системах отопления — в офисах, магазинах, многоквартирных домах, частных коттеджах. Они имеют оптимальное соотношение цены и качества, высокую теплоотдачу, удобство монтажа и привлекательный внешний вид. В России радиаторы представлены в двух исполнениях: K-Profil (компактное исполнение, боковая подводка) и VK-Profil (компактное вентильное исполнение, нижняя подводка).

Ключевая особенность радиаторов – применение технологии роликовой сварки панелей. По сравнению с точечной сваркой, используемой другими производителями, данная технология позволяет значительно увеличить надежность продукции. Радиаторы производятся по европейской технологии на российском заводе группы Bosch в городе Энгельсе Саратовской области.