Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Всё для развития индустрии отопления и водоснабжения — с первого дня Aquatherm Moscow 2017

732 экспонента и тысячи посетителей Aquatherm Moscow сегодня задали старт четырёхдневной серии встреч, переговоров о новых возможностях для развития бизнеса и подписаний контрактов в сфере бытового и промышленного отопления, водоснабжения, инженерной сантехники и оснащения бассейнов  в предстоящем сезоне.

 

Разделы выставки | Онлайн каталог 

Представители торговых, монтажных, проектировочных, строительных компаний сегодня оценили актуальные предложения российских и зарубежных поставщиков более 80 видов оборудования, предназначенных для проектов с различными целями, бюджетом и техническими характеристиками.

 

Завтра предстоит вас ждёт более насыщенная программа!

Помимо мероприятий на стендах посетители и экспоненты смогут принять участие в конференциях «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения» (начало в 10:00, конференц-зал 5) и «Перспективы развития строительной отрасли. Нормативная база. Инженерное оборудование. Эксплуатация» (начало в 10:30, конференц-зал 2).

Подробнее с деловой программой 8 и 9 февраля можно ознакомиться по ссылке. Регистрация делегатов начнётся за 30 минут до начала мероприятий.

 

Не пропустите главное событие отрасли! 

Завтра выставка открыта с 10:00 до 18:00 (схема проезда)