Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

В Санкт-Петербурге прошел семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ»

Дмитрий Демидюк выступает с докладом

18 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоялся технический семинар «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ», организованный ГК «ТЕРМОКУЛ», в котором приняли участие более 30 специалистов.

 Денис Тимохин рассказывает о группе компаний

После приветственного слова заместителя генерального директора ООО «Трейд групп» (входит в ГК «ТЕРМОКУЛ») Дениса Тимохина, участникам мероприятия был показан демонстрационно-презентационный фильм о группе компаний и основных направлениях их деятельности.

Далее маркетолог группы компаний Дмитрий Демидюк ознакомил участников с возможностями и преимуществами использования мембранных воздуховодов, текстильных насадок DeDa, текстильных плиток SquAireTex, а также техническими особенностями проектирования и монтажа. Кроме того, слушатели узнали о способах воздухораспределения, сферах применения и целесообразности использования воздуховодов Prihoda.

Участники семинара

В ходе мероприятия специалистам были продемонстрированы расчеты текстильных воздуховодов, параметры давления и способы его выравнивания, шумовые характеристики, основные способы и особенности монтажа.

В завершение на примере конкретных объектов спикеры компании поделились опытом применения и представили экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.