Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Design Week 2017: JUNG, ELEVEL и «Световые технологии» превратили выставочный стенд в арт-объект

Компания JUNG в партнерстве с компаниями ELEVEL и «Световые Технологии» принимает участие в главном дизайнерском событии Санкт-Петербурга — St. Petersburg Design Week 2017. В рамках Недели Дизайна, которая в этом году проходит с 31 мая по 7 июня, компании создали уникальную концепцию «Единства управления пространством». Посетители стенда партнеров могут оценить все преимущества современных «умных» технологий на примере стильных и надежных решений от JUNG и Siedle, а также увидеть, какие возможности для творчества создают инновационные решения.

Домофонные и коммуникационные системы Siedle и флагманские продуктовые линейки электроустановочных изделий JUNG представлены на площадке «Единства управления пространством» во всем многообразии. Так, посетители могут увидеть коллекции ЭУИ LS-990, LS990 в 63 цветах палитры Les Couleurs® Le Corbusie и  LS ZERO, а также модельные ряды A-creation и CD. Кроме того, представлена сенсорная панель JUNG Smart Controls SC-10, системы управления освещением, датчики присутствия и движения, контроллеры, кнопочные модули F50 и другие решения для управления «умным домом».

Больше актуальной информации об участии JUNG в St. Petersburg Design Week и иных мероприятиях можно получить в группе JUNG Russia в Facebook.

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке.