Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Электрика ECO profi deco от JUNG – изящно, современно практично

Компания JUNG представляет новую линейку электрики ECO profi deco. Новинка станет оптимальным решением для оснащения современными розетками и выключателями квартиры, дома или офиса.

Новая продукция JUNG традиционно отличается высоким качеством – как материала, так и механизма. Электроустановочные изделия ECO profi deco изготовлены из термопласта – современного материала, стойкого к растрескиванию при ударе.

Накладки и рамки серии ECO profi deco полностью совместимы с механизмами ECO profi. Это обеспечивает непревзойденно широкие возможности комбинирования механизмов и внешней отделки электрики, облегчая выбор ЭУИ для ремонта.

Новые изделия JUNG чрезвычайно удобны в монтаже: для удобной установки механизмы оснащены направляющими и специальными прорезями и зажимными клеммами. Качественные винты для зажима провода и лапок позволяют многократно устанавливать одну розетку. Надежное соединение обеспечивается благодаря посеребренным контактам. Вся продукция этой серии соответствует стандартам безопасности Евросоюза и имеет маркировку СЕ.

Новинка JUNG сочетает в своем дизайне четкость современных линий и легкий винтажный акцент, что позволяет изделиям внести еще больше изящества и стиля в интерьер. Универсальный и утонченный дизайн новой линейки идеально впишется практически в любой интерьер и придаст ему завершенность. Более того, электрика ECO profi deco приятна на ощупь и придает интерьеру дополнительный уют и теплоту.

Доступна серия ECO profi четырех классических цветах – белый, антрацит, алюминий и слоновая кость.