Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Сегодня отмечает день рождения руководитель ЗАО «Синто», председатель Совета Ассоциации СРО «Инженерные системы-проект» Евгений Киселев!

Уважаемый Евгений Николаевич!

Поздравляем Вас с днем рождения!

Исследовав гидродинамику проточных частей ядерных реакторов и инерционные пылеулавливающие установки, Вы решили направить свои способности талантливого организатора и мудрого руководителя в мирное русло реконструкции систем теплоснабжения.

Сегодня Вы – руководитель одной из ведущих компаний в области теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения — ЗАО «СИНТО».

Всегда оставаться самим собой — это непростой удел, особенно для человека, занимающего видную должность. Позиция руководителя требует компетентности и профессионализма, организаторских способностей, то есть всех тех достоинств и качеств, которыми Вы обладаете в полной мере.

За период работы своим упорством и настойчивостью в делах, принимая серьезные и ответственные решения по продвижению и развитию ЗАО «СИНТО», Вы давно заслужили уважение коллег и партнеров по бизнесу.

Кроме этого Ваши знания помогают членам Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», а также АС СРО «Инженерные системы» принимать верные решения, которые позволяют в современных условиях строительного рынка развиваться и двигаться вперед.

Желаем Вам здоровья, счастья, успехов в бизнесе!

 

Руководство и коллектив

Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»