Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

C Днем строителя!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Благодаря труду архитекторов, проектировщиков, строителей, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души, в нашей стране появляются новые офисы и жилые дома, улицы и проспекты, села и города.

Наша профессия многогранна. Перефразируя Чехова, можно сказать, что в доме все должно быть прекрасно: внешний вид – фасад, лицо объекта, внутренняя начинка – инженерные коммуникации и окружающая среда – инфраструктура и ландшафт.

Все это многообразие стилей и направлений регламентируется многочисленными стандартами и нормативами, в актуализации и разработке которых вы, уважаемые коллеги, вместе с нашими профильными Национальными объединениями, также принимаете самое активное участие.

При любых условиях, на всех этапах, начиная с нулевого цикла и заканчивая проведением внутренних инженерных коммуникаций, систем вентиляции, кондиционирования, отделкой помещений, мы – строители претворяем в жизнь самые смелые проектные решения, которые делают жизнь комфортнее, уютнее, красивее.

Желаем всем профессионалам строительной отрасли здоровья, творчества, благосостояния, новых идей, работающих нормативов и интересных проектов!

 

Руководство и коллектив

Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»