Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Александр Гримитлин принял участие в Окружной конференция НОСТРОЙ по г. Санкт-Петербургу

Президиум: Александр Гримитлин, Александр Вахмистров, Алексей Белоусов и Сергей Пугачев (слева направо)

14 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по городу Санкт-Петербургу, в которой принял участие член Совета АС «СРО «Инженерные системы – проект», вице-президент, координатор НОПРИЗ по г. Санкт-Петербургу Александр Гримитлин.

На мероприятии под председательством координатора НОСТРОЙ по г. Санкт-Петербургу, президента СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Александра Вахмистрова присутствовали представители 20 из 28 петербургских саморегулируемых организаций.

Участники конференции

В конференции также приняли участие член Совета НОСТРОЙ Алексей Белоусов, заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ Сергей Пугачев, заместитель директора Департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ Антон Забелин, председатель Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ Никита Загускин, руководители и представители саморегулируемых организаций города.

В соответствии с повесткой дня участники мероприятия рассмотрели вопросы реализации саморегулируемыми организациями Санкт-Петербурга №372-ФЗ, организации контроля СРО за соблюдением их членами стандартов на процессы выполнения работ в строительстве, контроля за исполнением договорных обязательств строительными компаниями, страхования ответственности за нарушение условий строительного подряда (госконтракты) и др.

С полным отчетом о ходе конференции можно ознакомиться на официальном сайте НОСТРОЙ по ссылке: http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=6898