Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Выездная партнерская конференция по оборудованию Mitsubishi Electric в Таиланде

В декабре компания «БРИЗ-Климатические системы» совместно с российским представительством Mitsubishi Electric по традиции организовали для партнеров, показавших высокие результаты по продажам систем кондиционирования Mitsubishi Electric, выездную конференцию в Тайланде.

В деловую часть поездки входила конференция, на которой руководство компании «БРИЗ – Климатические системы» подвели итоги 2017 года, поделились прогнозами и новинками 2018 и ответили на интересующие вопросы партнеров.

Российские партнеры лично убедились в высоком качестве комплектующих изготавливаемой продукции, в безупречном уровне производственных процессов и в отлаженной системе многоступенчатого контроля качества.

В рамках конференции для них была проведена специальная экскурсия по заводу с посещением сборочной линии, лаборатории для проведения шумовых испытаний, также не остался без внимания шоу-рум с новинками климатического оборудования следующего года.

Помимо деловой части поездки была организована обширная культурная программа с обзорной экскурсией с посещением островов, историческим шоу с традиционными танцами, морской прогулкой на катамаране, рыбалкой и другими активностями.

Компания «БРИЗ-Климатические системы» и представительство Mitsubishi Electric в России благодарят партнеров за успехи  2017 года и уверены в дальнейшем росте продаж и улучшении качественных показателей!