Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Строителям расскажут об автоматизированном сметном расчете в условиях реформы ценообразования

3 июля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар, посвященный острым вопросам применения средств автоматизированного сметного расчета в условиях реформы ценообразования.

Организатором выступает Экспертный Строительный Клуб в рамках Секции ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

В ходе семинара будут раскрыты решения ряда острых вопросов применения средств автоматизированного сметного расчета, предлагаемых одним из ведущих российских разработчиков сметных программных комплексов – компанией «ИнфоСтрой» (ПК «АО»).

В доступной форме экспертами, имеющими непосредственное отношение к разработке и внедрению популярных средств автоматизированного сметного расчета, будут даны практические рекомендации, позволяющие существенно снизить издержки строительных компаний, преодолеть проблемы интеграции различных программных продуктов, извлечь дополнительную прибыль и избежать ошибок в период реформы в сфере сметного нормирования.

В частности, будут рассмотрены:

  • Эффективные решения проблемы сбора и обмена сметными данными между участниками строительного процесса, имеющими программы разных производителей для формирования оценки и контроля стоимости СМР по проекту;
  • Возможности и перспективы развития средств автоматизированного сметного расчета в условиях реформы ценообразования;
  • Сметный программный комплекс в качестве инструмента сбора и анализа сметных данных для принятия решения по выбору оптимальной цены в тендере;
  • Порядок получения особых условий в составе специальной дисконтной программы для организаций – слушателей семинара, проявивших желание приобрести услуги и продукты, разрабатываемые компанией «ИнфоСтрой»
  • и другие вопросы.

Предусмотрено время для прений и ответов на вопросы слушателей.

В качестве слушателей приглашаются руководители строительных предприятий, проектных и изыскательских организаций, специалисты сметно-договорных отделов компаний, инженеры-сметчики, руководители и специалисты ПТО и все заинтересованные лица.

Ведущий эксперт семинара: ГРИЦЕНКО Николай Леонидович – член МОО «ЭСК», генеральный директор группы компаний «ИнфоСтрой», официального партнера Экспертного Строительного Клуба.

Дата и время проведения семинара: 3 июля, 15.00-17.00. Начало регистрации: 14.30.

Место проведения: Санкт-Петербург, Загородный пр., д.13, конференц-зал отеля «Пятый угол».

Для членов и участников Экспертного Строительного Клуба, прошедших регистрацию на сайте www.eskpro.ru, участие БЕСПЛАТНОЕ!

Зарегистрированные участники «Экспертного Строительного Клуба» имеют возможность бесплатно подключаться ко всем клубным программам, формировать тематику семинаров цикла и первыми получать информацию об их проведении. Повторная регистрация не требуется.

Для заявки на участие также можно отправить письмо на электронный адрес reg@eskpro.ru, указав код семинара 190704, и уточнив Ф.И.О. слушателей, их контактные телефоны и должности.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество мест ограничено!

Контактная информация: Тел.: +7 (981) 755-01-60, +7 (812) 900-60-20, e-mail: info@eskpro.ru.