Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Grundfos расширяет линейку установок повышения давления Hydro Multi-E

Grundfos (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») расширяет продуктовый ряд комплектных установок повышения давления Hydro Multi-E. Линейка установок пополнилась моделями на базе насосов GRUNDFOS CRE 32 и GRUNDFOS CRE 45 с электродвигателями мощностью до 11 кВт включительно. Новые модели доступны с двумя, тремя и четырьмя насосами в установке.

GRUNDFOS Hydro Multi-E – установки повышения давления, предназначенные для перекачки и повышения давления чистой воды в многоквартирных домах, гостиницах, промышленных предприятиях, медицинских учреждениях и учебных заведениях. Новые модели включают в себя от двух до четырёх насосов CRE 32 и CRE 45, соединённых параллельно и смонтированных на общей раме-основании со всей необходимой арматурой. Насосы оснащены энергоэффективными электродвигателями MGE с постоянными магнитами и преобразователями частоты.

Подключение к Hydro Multi-E может осуществляться с помощью приложения Grundfos GO Remote и модуля связи MI. Это даёт станции широкий спектр дополнительных настроек, а также возможность диспетчеризации. Grundfos Go Remote используется для считывания рабочих данных, индикаций аварийных сигналов, создания отчётов и т.д. При этом оператор может контролировать и изменять настройки станции удалённо.

Заказы на новые модели принимаются с 8 октября 2019 года.