Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Строительный сезон 2020 стартует на выставке ОСМ в Москве!

С 28 по 31 января 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, пройдет 21-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)». По традиции, на общенациональном мероприятии, которое пользуется вниманием и уважением всего строительного сообщества, будут представлены лучшие достижения и практики российских производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования.

ОСМ-2020 соберет на своей площадке ведущих экспертов, ученых, представителей бизнеса и государственных структур. Будут подведены итоги работы строительного комплекса в 2019 году и определены направления развития индустрии в новом сезоне. В 2020 году ОСМ станет по-настоящему трендовым событием: Минстрой РФ завершил формирование Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, среди приоритетов которой комплексное внедрение инновационных строительных материалов и технологий. Насколько отечественные производители стройматериалов готовы к новым задачам и вызовам, покажет ОСМ в Москве.

Разнообразие ассортимента участников сезона 2020 говорит о том, что выставка интересна всем игрокам стройиндустрии: крупным застройщикам, строительным бригадам, специализированным подрядчикам, компаниям по закупке и поставкам стройматериалов, проектировщикам и архитекторам.

В рамках ОСМ-2020 запланирована насыщенная деловая программа: так, весь день — 28 января будет проходить панельная дискуссия CALL-TO-ACTION – это конференция, посвященная переработке и управлению отходами. В ходе рабочих сессий эксперты обсудят глобальные тренды развития отрасли, место России на этом мировом рынке, подведут первые итоги реализации нацпроекта «Экология» по направлению «Отходы» и внедрения новой системы обращения с отходами в РФ. Также будут рассмотрены актуальные проекты по вторичному использованию стройматериалов и перспективные инновационные решения для строительной отрасли.

Второй день деловая программа выставки будет посвящена практике применения BIM и взаимодействию производителей стройматериалов с архитекторами, проектировщиками и инженерами.

В третий рабочий день ОСМ-2020 запланирована конференция «Инновационные строительные технологии, материалы и конструкции», в центре внимания которой окажется применение в современном строительстве гидроизоляционных, теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов.

Выставка организована выставочной компанией «Евроэкспо» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей РФ. Мероприятие активно поддерживают и ведущие отраслевые объединения — НОПСМ, АПКСМ, АПСИ и НААГ.

Всем компаниям отрасли, заинтересованным в развитии бизнеса:

  • 150 + компаний-участников из 10 стран мира
  • Широкий выбор материалов и технологий базовых категорий для строительного бизнеса
  • Самый большой в России выбор оборудования для производства стеновых материалов
  • 28+ компаний, которые впервые представят свою продукцию на выставке
  • Тысячи образцов продукции и сотни брендов, представленных на стендах участников
  • Прямые переговоры с производителями и поставщиками в самом начале бизнес-сезона
  • Зона закупок, формат которой позволит провести на одного производителя до 25 переговоров с закупщиками за 1 день.

Приглашаем всех специалистов отрасли принять участие в ведущем  выставочном мероприятии строительной индустрии с 28 по 31 января 2020 года.

Строительный сезон-2020 начинается на ОСМ в Москве!