Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Ударный третий день выставки Aquatherm Moscow

Самое яркое событие отрасли, открывающее строительный сезон, завершила третий день работы.

В рамках самой крупной в России и странах Восточной Европы выставки оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow в 2020 году впервые состоялось праздничное награждение победителей Международной отраслевой Премии Aquatherm Moscow Awards.

Победителями в разных номинациях стали компании ПРАДО, Тепловое оборудование, НИТИ «Прогресс», Виркэн-Рус, Термекс Групп, BWT, Вольф Энергосберегающие системы, Виркэн-Рус, ТД ТЕРМЕКС». Открыт приём заявок в участии в отраслевой Премии в 2021 год.

С успехом прошли специализированные мероприятия деловой программы:

2-ая конференция «BIM- и BEM-моделирование при проектировании инженерных систем зданий и сооружений».  Мероприятие было адресовано техническим специалистам в области инженерного обустройства зданий, представителям строительных компаний, заинтересованным в построении инженерных систем, оптимальных с точки зрения экономичности и надежности.

Панельная сессия «Обязательная сертификация. Проблемы и перспективы оценки соответствия отопительных приборов». Участники сессии смогли узнать мнения экспертов о процедуре обязательной сертификации и требованиях, на предмет соответствия которым проводится процедура верификации отопительных приборов

Панельная сессия «А судьи кто? Нотификация органов по оценке соответствия». В ходе сессии обсудили процедуру нотификации аккредитованных органов, осуществляющих обязательную сертификацию продукции.

Конференция «Отопление без газа». На конференции были рассмотрены особенности проектирования, монтажа и эксплуатации отопительных приборов, а также были затронуты ключевые вопросы энергоэффективности, экологичности и безопасности.

Сегодня последний день, чтобы успеть посетить самую крупную в России и странах Восточной Европы выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод 111111

14 февраля — последняя возможность ознакомиться с самым большим в России выбором оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, приборов контроля, систем автоматизации от более 770 производителей и поставщиков из 30 стран мира.

Каталог продукции >>

И посетить мероприятия деловой программы:

  • Конференция «Гильдии Инженеров Газового Оборудования» — участники конференции смогут узнать о современных тенденциях формирования рынка эксплуатации, ремонта и обслуживания газоиспользующего оборудования в России.
  • «Термо стендап» — фестиваль профмастерства — зрелищное и яркое мероприятие «АПРО», в ходе которого впервые на выставке будут проводиться испытания отопительных приборов в режиме реального времени.

Деловая программа >>

14 февраля выставка работает с 9.00 до 16.00

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Схема проезда >>