Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

28 июля 2020 года состоится общее собрание членов АС «СРО «Инженерные системы — проект»

28 июля 2020 года состоится общее собрание членов АС «СРО «Инженерные системы — проект»

Адрес проведения: Конференц-зал базы отдыха «Лосево парк», пос. жд/ст. Лосево, Приозерского района, Ленинградской области, ул. Тургостиница, д.10

Начало регистрации: 13:00

Начало собрания: 13:30

К участию в собрании приглашаются руководители компаний-членов СРО. Если по каким-либо причинам руководитель не сможет принять участие в мероприятии, то необходимо заполнить доверенность на право голоса на сотрудника Вашей организации, в случае предоставления вами ранее доверенности на руководителя СРО предоставлять ничего более не нужно.

Заявку на участие директора организации или доверенность (в случае если директор не сможет принять участие в собрании) необходимо прислать до 24 июля 2020 года по электронной alena@sro-is.ru, а оригинал передать на собрании или прислать курьером/почтой также до 24 июля (почтовый адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 65, лит. А).

Подробную информацию о способах проезда к месту проведения собрания вы можете найти по ссылке: https://losevopark.ru/kontaktyi. По всем вопросам, прошу обращаться к вашему менеджеру в Ассоциации.

Материалы для скачивания:

0361.2-20 Уведомление об Общем собрании СРО ИС — проект

ДОВЕРЕННОСТЬ на участие в ОС-проект

ЗАЯВКА для участия в ОС_ИСП

Памятка для заполнения доверенности

Повестка дня ОС _ИСП_01