Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

АО «Фирма Изотерм» стала лауреатом «Рейтинга брендов Петербурга – 2020»

Компания «Изотерм» (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») была награждена дипломом «За лучшие энергоэффективные решения в системах отопления», войдя таким образом в число самых значимых брендов нашего города. Итоги «Рейтинга брендов Петербурга», организатором которого выступает ведущее бизнес-издание нашего города — «Деловой Петербург», были оглашены на торжественной церемонии чествования победителей, которая состоялась 25 августа 2020 года в «Талион Империал Отеле».

«Рейтинг брендов Петербурга» проводится редакцией «Деловой Петербург» с 2019 года. В рамках проекта редакция издания совместно с экспертами выявляют наиболее известные, успешные современные бренды, которые созданы на берегах Невы. В прошлом году в итоговую тридцатку вошли Эрмитаж и Летний сад, Царское Село и Санкт–Петербургский университет, которые по праву считаются символами Петербурга.

В этом году редакция приняла решение о проведении рейтинга среди коммерческих марок. Победителями 2020 года стали самые популярные бренды города: «Мегафон», «Балтика» и «Ozon».

АО «Фирма Изотерм» с 1990 года работает на рынке систем водяного отопления и в настоящее время является лидером в производстве медно-алюминиевых конвекторов настенного, напольного и внутрипольного исполнения. Продукция компании установлена в таких символах Петербурга, как Эрмитаж, Мариинский и Александринский театры, Константиновский дворец, Государственная академическая капелла, театр «БУФФ», в многочисленных жилых комплексах и административных зданиях нашего города и уже 30 лет дарит тепло петербуржцам.

Бренд «Изотерм» уже давно известен как на отечественном, так и на зарубежном рынке. За 30 лет работы предприятие развило широкую дилерскую сеть, представляющую интересы АО «Фирма Изотерм» более чем в 33 регионах России и странах СНГ. Продукция компании выпускается на современном, высокопроизводительном оборудовании с использованием самых передовых мировых технологий. С 2004 года на предприятии внедрена и функционирует сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ИСО 9001-2015.