Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Haier представила новый коммерческий морозильный ларь со стеклянными дверцами

Haier представляет уникальный морозильный ларь. Демо-площадкой для демонстрации нового ларя выбрали горнолыжный курорт Роза Хутор и главный высокогорный фестиваль России BoogelWoogel.

До недавнего времени хранение фрэш-продуктов и мороженого в условиях жаркого климата действительно вызывало сложности в процессе розничной торговли. Haier – мировой лидер по производству морозильных ларей для домашней и коммерческой эксплуатации – успешно решает эту проблему.

В качестве хладагента Haier использует природный газ пропан, а электронный контроллер, который поддерживает температуру и регулирует работу компрессора, позволяет экономить электроэнергию без потери качества. Сертифицированное европейскими лабораториями энергопотребление ларя общим объемом 400л – всего 2квт/час в сутки.

Уникальная технология профиля крышки и толщина изоляционного слоя 70 мм минимизируют теплообмен, сохраняя продукты нужной температуры: от -18 до -24 градусов.

Демо-площадкой для демонстрации нового ларя выбрали горнолыжный курорт Роза Хутор и главный высокогорный фестиваль России BoogelWoogel. Участников угощали мороженым «Городецкая ферма», которое производится в экологически чистом районе Нижегородской области из натурального молока с собственной фермы. «Мраморный» пломбир, сочетающий в себе нежную ваниль и молочный шоколад, был высоко оценен гостями, что неудивительно: в 2018 Роскачество признало этот пломбир одним из лучших.

Представитель Haier прокомментировал: «В начале весны непросто найти мероприятие по-настоящему жаркое для демонстрации возможностей наших морозильных ларей. BoogelWoogell со своей концепцией летнего карнавала среди снегов, стал подходящим решением. Модель, представленная на фестивале, уже успела завоевать европейский рынок, и мы рады начать поставки в России. Наши лари сохраняют мороженое даже на жарком побережье – технологии Haier позволяют поддерживать правильную температуру по всему объему ларя при незначительном энергопотреблении».

Контракт с «Фабрикой Грез» стал первым на российском рынке, и совместная маркетинговая акция оказалась успешной.

Haier продолжит работать с производителями мороженого, в ближайшее время в России запустится производство новой линейки коммерческого холода и морозильных ларей в индустриальном парке в Набережных Челнах.