Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Компания GloraХ представила рынку новую экосистему и обновленный бренд

Девелоперская компания Glorax Development провела презентацию нового бренда и представила собственную экосистему, включающую новые направления, диджитал-сервисы для покупки и управления недвижимостью и первого цифрового помощника в мире девелопмента – Lora. Все продукты компании теперь объединены единым мультиформатным брендом GloraХ.
В экосистему входит продуктовая линейка, включающая четыре типа девелоперских проектов с жилой и коммерческой застройкой.

GloraХ City – это масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». Они обладают всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой для насыщенной современной жизни – в шаговой доступности школы, детские сады, игровые площадки и места для занятий спортом, прогулочные зоны, рестораны, спа-салоны и многое другое. Все продумано и создано с заботой о людях, чтобы пространство соответствовало ритму жизни каждого.
GloraХ Air – это проекты комфорт-класса, соответствующие трем основным принципам: эффективность, эргономичность и экологичность. Новое уютное пространство с городским комфортом.
GloraХ Aura – это точечные проекты премиум-класса, расположенные в наиболее выгодных локациях крупных городов. Уникальная архитектура от лучших международных и российских бюро, тщательно подобранные материалы, внимание к деталям и первоклассный сервис. Для тех, кто ценит статус и высокое качество жизни.
GloraХ Space – абсолютно новое направление на рынке недвижимости, это мультиформатные проекты, выгодно сочетающие коммерческую и жилую функцию. Микс современных пространств включает коливинги, коворкинги, капсульные отели и сервисные апартаменты, а также креативный кластер, гастромаркеты и многое другое. Ранее в России подобных проектов не было представлено.

«Наша линейка девелоперских продуктов – это не маркетинговый ход, а сверхновое представление о комфорте и жизни. Мы создали принципиально новые решения, с четкими критериями качества, гарантированным набором опций и сервисов, а главное – с высоким уровнем комфорта для человека. Существующее на рынке недвижимости предложение удовлетворяет далеко не все запросы потребителей: мир стремительно трансформируется, меняются сценарии потребления. Мы предлагаем принципиально новый продукт. Все наши проекты будут оборудованы системой «умный дом», мы планируем сдавать квартиры с отделкой и даже частичной меблировкой, а также наполнять их необходимы сервисами. Концепция наших жилых комплексов выстроена вокруг человека и в этом заключается их уникальность», – комментирует президент компании GloraХ Андрей Биржин.

Важной частью экосистемы GloraХ станут диджитал-сервисы для потребителей рынка недвижимости, среди которых многофункциональное приложение GloraXApp и первый в мире недвижимости цифровой помощник Lora. Задача сервисов – помочь упростить все процессы, связанные с недвижимостью: от выбора квартиры и оформления сделки до взаимодействия с управляющей компанией и настройки опций внутри помещений для комфортного проживания.
По данным экспертов, средняя скорость заключения сделки с недвижимостью у жителей Москвы и Петербурга составляет от 3 до 6 месяцев. Новые цифровые сервисы GloraХ позволят значительно сократить этот этап: покупателю достаточно заполнить анкету и перечислить требования к идеальной квартире. Все остальное сделает Lora.

В числе цифровых сервисов, доступных клиентам GloraX, – услуга «примерь квартиру на себя»: вместо рендеров и макетов – презентация и VR-очки, надев которые покупатель может пройтись по будущей квартире, оценить масштаб пространства, поэкспериментировать с отделкой и расстановкой мебели.

Цифровой помощник становится спутником собственника недвижимости и после заселения, помогает управлять «умным домом», пользоваться шеренговыми сервисами, решать личные задачи. Вы можете не только оплатить услуги ЖКХ, но и вызвать няню, заказать доставку еды, забронировать общественное пространство, взять напрокат велосипед или самокат. Все управление жизни в вашем телефоне! В этом и есть главная практическая ценность – вы получаете бесконтактный доступ в паркинг, вызов лифта и многое другое.

Синергия новых форматов недвижимости, разработанных с целью создать максимально комфортную среду для жизни, и уникальных диджитал-сервисов, берущих на себя почти все бытовые заботы жителей, – радикально изменит представления о жилой среде и повысит запросы к современной недвижимости.

«Мы поставили себе амбициозную задачу, значение которой выходит далеко за рамки создания продукта – мы выстраиваем комьюнити GloraХ Life, сообщество горожан и соседей. Инфраструктура в наших проектах призвана не просто закрывать потребности современного покупателя, а формировать новый уровень представления о комфорте и новую философию жизни», – комментирует директор по маркетингу и PR компании GloraХ Екатерина Ульянова.