Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» совместно с сотрудниками жилищных организаций производят подключения потребителей после проведения диагностических мероприятий

В ходе подготовки к отопительному сезону специалистами предприятия в усиленном режиме ведутся ремонтные работы на дефектах, выявленных при гидравлических испытаниях в Центральном районе. Работы осложнены наличием множества коммуникаций, находящихся рядом с тепловыми сетями.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» совместно с сотрудниками жилищных организаций производят подключения потребителей после проведения диагностических мероприятий.

Абонентской службой АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Управляющим компаниям было направлено уведомление об обеспечении жителей горячим водоснабжением по одному из трубопроводов, также теплоэнергетики обратились к УК с просьбой, в случае отсутствия давления или циркуляции незамедлительно сообщать АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» для принятия неотложных мер, связанных с ограничением ГВС.

Отсутствие горячего водоснабжения некоторых зданий может быть из-за закрытой схемы теплоснабжения, в которой циркулирующая вода используется только для обогрева, и не забирается из трубопровода для обеспечения горячего водоснабжения.