Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Вебинар «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА»

Дата:
24.11.2021
Проводится:
с 10:00 до 12:00
Категория:
Место:
Онлайн-формат
Адрес:

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ приглашает принять участие в заключительном в уходящем году вебинаре «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 24 ноября 2021 года в 10:00 (по мск).

Вебинар предназначен для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний и др.

Акцент программы вебинара будет сделан на приборы учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ. В связи с этим будет проведен обзор корректоров газа автономной и многофункциональной серий, а также газовых измерительных комплексов на их базе. Отдельно состоится презентация фирменной новинки – корректора газа СПГ740 NEW. Кроме того, будут рассмотрены особенности проектирования узлов учета газа и их метрологическое обеспечение.

В рамках вебинара слушатели также смогут ознакомиться с тепловычислителями серии ЛОГИКА и теплосчетчиками на их базе, преобразователями расхода ЛГК410 и сумматорами электрической энергии СПЕ543NEW.

Дополнительно в рамках вебинара состоится практическое занятие по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации корректоров газа на примере СПГ742.

В ходе вебинара слушатели смогут задать спикерам вопросы по техническим характеристикам и эксплуатации приборов производства АО НПФ ЛОГИКА.

Приглашаем Вас и специалистов вашей компании посетить вебинар.

Участие в мероприятии на бесплатной основе.

Необходима предварительная регистрация.

 

Подробнее на нашем сайте www.logikaconsortium.ru в разделе «Мероприятия».

Контактное лицо: Гончарова Ирина Петровна

Тел. + 7 (812) 320-98-28, доб.1254

E-mail: goncharova.ip@tem.spb.ru