Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Конференция «Создание единой системы стандартизации в строительстве. Национальный реестр специалистов»

Дата:
07.04.2017
Проводится:
с 11:30 до 15:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

7 апреля 2017 года в Большом аукционном зале АО «Фонда имущества Санкт-Петербурга» (пер. Гривцова, д. 5а) пройдет конференция «Создание единой системы стандартизации в строительстве. Национальный реестр специалистов».

Начало мероприятия в 11 часов 30 минут.

 К дискуссии приглашены: координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, президент СРО А «Объединение строителей СПб» Александр Вахмистров, директор Департамента профессионального образования Ассоциации «Национальное объединение строителей» Надежда Прокопьева, координатор Национального объединения изыскателей и проектировщиков по СЗФО, президент АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин, генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб», СРО А «Объединение проектировщиков» Алексей Белоусов, директор по персоналу «Группы ЛСР» Полина Голубева и руководитель группы подбора персонала кадрового холдинга АНКОР Юлия Полещук.

В ходе конференции будут рассмотрены основные цели и задачи стандартизации в строительстве и формирования Национального реестра специалистов (НРС), изменения законодательства, связанные с кадровым обеспечением, порядок формирования и регламент ведения НРС, а также программное обеспечение нацреестра.

Кроме этого будут озвучены особенности ведения НРС НОПРИЗ, изменения в порядке проведения экспертизы результатов инженерных изысканий и проектной документации в связи с появлением НРС и квалификационные стандарты проектных и изыскательских СРО.

Отдельное внимание на мероприятии будет уделено деятельности СРО по стандартизации в строительстве, роли СРО в формировании и ведении НРС, регламенту приема документов, порядку обращения специалистов и требованиям к предоставляемым документам.

В завершении конференции участникам будет представлен механизм взаимодействия кадровых служб строительных компаний с саморегулируемыми организациями в процессе формирования НРС и помощи кадрового агентства в подборе персонала в связи с формированием Национального реестра специалистов в области строительства, а также оценка влияния на рынок труда изменений в отраслевом законодательстве.

К участию в конференции приглашаются руководители, сотрудники кадровых служб, бухгалтера строительных и проектных организаций, а также все заинтересованные лица.

Обращаем внимание, что участие бесплатное по предварительной регистрации по телефону: +7 (812) 347-78-92 или email: marketing@domostroitel.ru.

Контактные лица – Ахматова Александра, Марченко Татьяна.