Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Международная научно-практическая конференция «Инновации в деревянном строительстве»

Дата:
22.04.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
СПбГАСУ
Адрес:
2-я Красноармейская ул., д .4, г. Санкт-Петербург

С 22 по 23 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновации в деревянном строительстве».

Мероприятие посвящено обсуждению актуальных проблем в деревянном строительстве, результатов научно-исследовательских работ сотрудников и обучающихся СПбГАСУ и иных организаций, новых нормативных документов по деревянным конструкциям, сводов правил по деревянным многоквартирным и срубовым домам.

Конференция проходит раз в два года при организационной поддержке Ассоциации деревянного домостроения и ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и занимает важное место в календаре профессиональных строителей из древесины, производителей конструкций, материалов и комплектующих, проектировщиков и ученых, занятых в исследованиях строительных конструкций из инженерной древесины, их проектировании и расчете, оценке долговечности и надежности.

В рамках конференции предусмотрен интерактив – экскурсионная программа с посещением испытательной лаборатории СПбГАСУ, памятников деревянного зодчества и новых уникальных зданий и сооружений Санкт-Петербурга.

Материалы мероприятия будут опубликованы в сборнике статей, индексируемом базой РИНЦ.

Заявку можно подать до 31 марта.

С деталями проведения конференции можно ознакомиться на сайте.