Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Международный жилищный конгресс

Дата:
15.02.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
Онлайн-формат
Адрес:

15-19 февраля 2021 года пройдет Международный жилищный конгресс. Он соберет свыше 15 000 участников: руководителей и сотрудников крупнейших агентств недвижимости, девелоперских компаний, банков, страховых и других организаций, работающих в сфере недвижимости из более чем 20 стран мира. Конгресс станет крупнейшим виртуальным мероприятием на рынке недвижимости. Предусмотрены платные и бесплатный пакеты участия.

Сформирован проект учебной программы ONLINE Конгресса (коммерческие тренинги и мастер-классы). В первый день мероприятия, 15 февраля, пройдут однодневные тренинги (6-8-часовые) коммерческие тренинги известных экспертов в сфере продаж и управления агентством. Свои новые мероприятия для вас проведут генеральный директор компании WhiteWill ОЛЕГ ТОРБОСОВ, владелец международной риелторской компании, работающей на рынках четырёх стран (Турция, Болгария, Украина, Россия) МАКСИМ МАРШАЛ. С программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Коммерческие тренинги»).

ВНИМАНИЕ! Программа коммерческих тренингов будет дополняться. Следите за изменениями!

Во второй день Конгресса, 16 февраля, пройдут 36 мастер-классов от ведущих практиков и экспертов рынка недвижимости международного уровня, представителей крупнейших агентств недвижимости и девелоперских компаний из США, Канады, Израиля, Турции, Болгарии, Украины, Латвии, Беларуси и России.

Все мастер-классы будут специально подготовлены к проведению ONLINE Международного жилищного конгресса. Вас ждут выступления на самые актуальные темы, а также — новые кейсы, бонусы и подарки от тренеров. Мастер-классы разделены на 9 тематических блоков: менеджмент, технологии сделок, маркетинг, новостройки, elite estate, commercial estate, персонал и SMM. С подробным описанием мастер-классов Конгресса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

ВНИМАНИЕ! Принять участие в мастер-классах могут только участники Конгресса, зарегистрированные по платным пакетам (№№ 1, 2 и 3). Зарегистрироваться на Конгресс можно ЗДЕСЬ. Проходить дополнительную регистрацию на мастер-классы не нужно — ссылка для просмотра будет выслана вам по электронной почте.

В третий и четвертый день Конгресса — 17 и 18 февраля — состоятся конференции и семинары. Участвовать в данных мероприятиях могут участники, зарегистрированные как по платным, так и по бесплатному пакету.

Проект программы конференций и семинаров будет размещен на сайте мероприятия до конца ноября. В общей сложности пройдут более 100 секций, выступят порядка 300 спикеров – ведущих практиков рынка, известных бизнес-тренеров, руководителей крупнейших компаний. Деловая программа виртуального мероприятия будет серьезно отличаться от программ СПБ Международного и Сочинского Всероссийского конгрессов.

Все дни Конгресса — c 15 по 19 февраля — будет проходить онлайн выставка, на которой предусмотрено несколько видов виртуальных стендов (Стандарт, Бизнес, Эксклюзив). Среди экспонентов — крупнейшие девелоперские компании, застройщики и банки. Участие в выставке позволит найти партнеров из 15 000 посетителей Конгресса, рассказать о своих услугах и проектах всем участникам рынка недвижимости, благодаря чему – существенно увеличить объемы продаж. Увидеть, как будут работать стенды выставки можно ЗДЕСЬ.

В завершающий день ONLINE Конгресса – 19 февраля – состоятся виртуальные туры от ведущих игроков рынка недвижимости и строительства. Участие в турах – это прекрасная возможность найти новых партнеров, узнать о самых современных технологиях ведения бизнеса, напрямую задать вопросы ключевым игрокам рынка. Для организации туров будут задействованы новейшие технологии – 3D-камеры с полным эффектом присутствия, видеоконференции и другие инструменты, которые позволят вам погрузиться в незабываемую атмосферу новых знакомств и деловых контактов. Программа туров формируется и будет доступна по ССЫЛКЕ

ONLINE Конгресс будет полезен не только российским, но и зарубежным участникам. В первую очередь, из стран Балтии, Беларуси, Казахстана, Украины, Грузии, Молдовы и других государств.

Подписывайтесь на YouTube канал Жилищного конгресса. Здесь представлены записи всех вебинаров, креативные ролики, доклады спикеров Конгресса. Подписаться на канал можно по ССЫЛКЕ.

Подробнее о мероприятии – на сайте onlinecongress.ru