Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Международный Конгресс «Архитектура-2021»

Дата:
21.09.2021
Проводится:
с 10:00 до 18:00
Категория:
Место:
Центр Международной Торговли
Адрес:
Пресненская набережная, д.12, г. Москва

Международный Конгресс «Архитектура-2021», ключевое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли, состоится 21 сентября 2021 года на ВИП-этаже Центра Международной Торговли. Адрес основной площадки проведения Конгресса: Россия, Москва, Пресненская набережная 12.

Конгресс проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Международной Академии Архитектуры и Российской Академии Архитектуры и Строительных наук. Организатором Конгресса традиционно выступает Агентство Архитектор, и со-организатором Центр Международной Торговли.

Конгресс является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога архитекторов, предпринимателей и представителей первых лиц с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становления долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию международных контактов в отрасли.

В программе Конгресса — Пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические секции, посвященные развитию приоритетных направлений архитектурно-строительной отрасли, выставка и презентация новых перспективных проектов, проведение партнерских переговоров и деловых встреч B2B и B2G. Программа Конгресса формируется в форматах отдельных мероприятий и конференций. Подробнее www.congress.group

Приглашаем Вас принять участие в пленарном заседании и делегировать коллег для участия в конференции по теме Комплексного развития территорий, в которой экспертным сообществом будут рассмотрены вопросы территориального планирования, земельного администрирования и деятельности по улучшению бизнес-климата в строительстве, подробнее www.congress.group