Logo
АС «СРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ – ПРОЕКТ» СРО-П-136-16022010

Секция «БИЗНЕС ДО И ПОСЛЕ ЦИФРЫ» в рамках Петербургского Цифрового Форума

Дата:
18.04.2018
Проводится:
с 09:00 до 18:00
Категория:
Адрес:
г. Санкт-Петербург

18-19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге пройдут мероприятия деловой программы Петербургского Цифрового Форума  – Международного форума для представителей власти, финансового и реального секторов российской экономики.

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум»
Время проведения мероприятий: 09:00-18:00

Цифровизация становится ключевым фактором экономического роста — как для бизнеса, так и для государства. Сегодня происходит переход от внедрения цифровых технологий к комплексному построению цифровой экосистемы в масштабах страны.

Этот тренд укрепляет необходимость эффективной кооперации всех участников процесса диджитализации – государственных органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, промышленных предприятий и структур софинансирования и поддержки развития бизнеса.

Петербургский цифровой форум – это новая площадка для прямого диалога всех субъектов создаваемой цифровой экономики в масштабах не только Санкт-Петербурга, но и в рамках интеграции экономики городов и регионов в цифровую экономику страны.

Форум пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по информатизации и связи Администрации Санкт-Петербурга, Департамента информационных технологий г. Москвы, Сбербанка России, государственной корпорации «Роснано», Лаборатории Касперского и др.

В рамках деловой программы мероприятия в первый день форума 18 апреля 2018 года состоится секция «Бизнес до и после цифры». Одним из ключевых направлений работы секции является блок «Недвижимость и строительство. Вызовы цифровой реальности», в который вошли 3 панельные дискуссии:

— Панельная дискуссия «Цифровая трансформация строительной отрасли»

— Панельная дискуссия «Цифровое взаимодействие бизнеса и власти в строительной отрасли»

— Панельная дискуссия «Инвестиционный контроль в строительстве и эксплуатации»

Приглашаем принять участие в панельных дискуссиях блока «Недвижимость и строительство. Вызовы  цифровой реальности» Петербургского Цифрового Форума. Ознакомиться с более подробной информацией, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте https://petersburg.digital

Обращаем внимание, что по промокоду 2XUVJYFYSBJN, который необходимо ввести при регистрации, участие бесплатное. Полная стоимость билета составляет 5000 рублей.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке